Дина

если выбирать между отдыхом в эмиратах ( в Рас-Аль-Хам) и Вьетнамом (Нячанг) что бы вы выбрали?

Евгений Кудряшов

обожаю эмираты!! ! но Рас Аль Хайм, блин нет уж, лучше Нячанг. До Дубая далеко, там делать нефига и тоскливо.

Анвар Бикмухамедов

В Азии не была ..но выбрала-бы то, что более цивилизованно на мой взгляд - Эмираты !!

Саша

Я за Вьетнам. Хотя и в Эмираты бы слетала, но в Дубаи.

Йц
Йцукен

Эмираты! Там шикарно)

Ирина Актуганова

Во Вьетнам я бы не поехала! А вот Эмираты мне нравятся, рекомендую, но лучше Дубай, согласна с большинством.

Зиночка Гаврилова

Вьетнам Нячанг-населенный пункт-жизнь кипит, гостиницы высотки с микро бассейном. Море с большими волнами-для серфа. Лучше Фантьет, но далеко от аэропорта.
Эмират-смотря какой отдых надо пляжный-Шарджа.
Шмотки-Дубай

Alex Kvak

Эмираты, но Дубаи.

Ол
Ольга

Смотря какой стиль отдыха вам по душе (в эмиратах очень красиво, можно взять машину и покататься поглазеть)

Ольга Налимова

не была не там .не там, но мне как то посоветовали съездить во Вьетнам, говорят там классно

Valera Novikov

Вьетнам, если брать Эмиреты, то Дубаи

Лена Шаймардянова

нищий вьетнам и богатейшая страна мира оаэ! как можно даже сомневаться! конечно оаэ!