Юрий Виноградов

Кто недавно был во Вьетнаме в Нячанге? отзовитесь пожалуйста

Елена

http://forum.turizm.ru/countries/vietnam/ вам сюда, отвечает человек, живущий там постоянно

Гуля Шеркулова

я там супер круто намного круче чем на родине просто улет

Рафаел Махмудов

Отзываюсь! Я там часто бываю! А что вы хотели, собственно? Чем помочь то? И ?

Александр Подковыров

Профессиональный русский гид в Нячанге, Вьетнам! Эксклюзивные индивидуальные экскурсии и туры. Мототуры. Виза во Вьетнам. Аренда авто, мото, недвижимости в Нячанге! Туры из Вьетнама в соседние страны: Камбоджа, Лаос, Тайланд, Малайзия, Индонезия.
Сотрудничаем с лучшими фотографами и свадебными организаторами, инструкторами серфинга и кайтсерфинга, дайвинга.
Ответы на все Ваши вопросы о Вьетнаме:

+84 164 725 20 80 viber wa telegram
Профиль Vk Гид Вьетнам
Профиль Fb Guide Nha Trang