Екатерина Захарова

Погода в Нячанге в октябре??? подробности об отдыхе в этот период! Кто недавно посещал страну сориентируйте по ценам

Николай

Жили в Нячанге с декабря по май. Отличный город. Много друзей и знакомых осталось там, общаемся. Пишу про Нячанг http://yarovaya-travel.ru/tag/nyachang Там есть цены на проезд, стоимость в ресторане, цены на грязелечебницы, стоматологию, и т. д.
Вас цены на что именно интересуют?

Привет Alexandr

Нормальная погода.

Алексей Ахапкин

Погода не очень, в прошлом году редкие дожди надоедали и волны были, надо с середины ноября попадать в "рай"

Алексей С.

А там не бывает плохой погоды!