Рустам М

Что посоветуете посмотреть во Вьетнаме. Планируем поездка с детьми в июля Нячанг отель Vinpearl?

Ев
Евгений

если приехать на канатке с острова на материк-прям рядом отделение института океанологии, там большие черепахи и множество пробирок с морскими гадами.... Это если для детей.
Если не были нигде, тогда экскурсия по 3 островам с катанием на страусе-детям нравится... .
Можно сходить на целый день в Тхап-Ба-стоит 5 дол с человека ...Это минеральные источники с грязевыми ваннами и кучей бассейнов.

Серега Шугаев

Ну канатная дорога само собой.
Мы ездили на Водопад Янгбэй- красиво очень.
На острова Няфу -там страусы, обезьяны, пятнистые олени, представление медведей и слона, сад орхидей и водопад среди джунглей.

Далат - (Крэйзи-дом, Буддстский Монастырь Трак Лам и Холм Робин, Цветочный город-сад, шелковая фабрика)

да многие экскурсии описаны на этом сайте http://vietnama.ru/folder5/folder170/

еще летали в Сайгон (Хошимин) на 2 суток -внутренние перелеты -Vietnam Airlines

Анна Галкина

Одна из основных фишек Вьетнами - его кухня. Один из лучших ресторанов Вьетнама, как нам показалось, именно на острове Винперл (который на берегу, с видом на канатку)
В Сайгон вы, наверное, не попадете? для мальчишек интересный музей войны - американская техника и пр.
В Далат я бы с небольшими детьми не поехал - тяжелая дорога да и смотреть особо нечего, особенно детям.

Поплаухин Валерий

Дня 2-3 вы потратите только на Винперл, там интересно) В Далат съездите, можно до Халонга 2-дневную экскурсию взять, остров Обезьян понравится, если едете с детьми. Здесь еще больше достопримечательностей https://travelest.ru/vietnam/chto-posmotret-vo-vetname