Наталья Савельева

Эмираты. Кто был в Рас-аль-Хайме. Есть ли экс. в Оман ?

Ipo Dog

Любую экскурсию можно организовать за ваши деньги. Но не каждый водитель туда поедет. Если правильно помню таксисты не возят в Оман, только организованные экскурсии и частные машины.
В Оман виза не требуется, да и граница условная, показываете свой паспорт из рук, пограничник смотрит что он у вас есть.. . и пропускает.
Вот только смотреть там особо нечего, 4/5 территории горные массивы.