Марина Толстикова

Подскажите, как самостоятельно добраться и з аэропорта Дубаи до отеля Голден Тулип Аль Джазира, эмират Абу-Даби ?

Татьяна Морозова

Доехать до Бар Дубай бас стейшна на такси - 25 Дирхам, а там - на автобусе в Абу-Даби

Ксения Фёдорова

Прилетели в аэропорт, там этих таксей навалом! Они на выходе в очереди на клиента стоят. Все официально. Не бойтесь. Там с этим строго! Из пункта А в пункт Б довезут в наилучшем виде. И обязательно с кондеем. Удачи.

Николай Каряев

На такси - у них все по счетчику.

Наталья Миронова

"Самостоятельно" - это пешком, что ли ?

Галя Душкевич

На такси. Только брать его надо в спец месте, там будет написано что то вроде посадка на такси. В др местах не сажают, запрещено. Все по счетчику, ездить с ними не опасно. И не оч дорого. Удачно добраться!

Гена Пролит

влик с собой в багаж