Андрей Голубятов

Испания. Дают ли визу незамужним и какой город выбрать для отдыха, желательно не на островах.

Город у моря и с интересными экскурсиями.

Олим Олимов

Всем дают, и замужним и незамужним, даже безработным, были бы деньги на счёту))

Олег Тихончик

Дают. Какой хотите. В Испании незамужних в любой город пускают. И даже в деревню:)

Оксана Лысенко

Дают всем и замужним и не замужним, если деньги есть.

Надежда

Дают, всем дают)) )

Города? Салоу, Бланес, Калелья.

Н.
Наталья .

Дают. Ехайте в Салоу на Коста Дорада. Там широкий пляж, шикарная пальмовая аллея вдоль берега с экзотическими кустарниками и пальмами и светомузыкальным фонтаном. Везде кафэшки и магазинчики. Недалеко от города находится парк Порт Авентура. В Салоу очень красиво.

Евгений

Любым

Надежда Варунцева

Откуда только берется этот бред про незамужество?

С чего Вы должны быть обязательно замужем? А если человек нетрадиционной сексуальной ориентации или вообще ассексуал ему нельзя выезжать в Европу? Бред какой!

Правильно Вам говорят: главно бабло чтобы было.

А то наши девки принесут справочку со счета на 10 тысяч рублей, а потом жалуются, что не пускают

У меня в прошлом году была проблема: справку со счета предоставлять надо было уже, а денег еще на счету не было. Заняла у родственницы:)

Кр
Кристина

Берите курорт Коста Брава. Городок Калелья. . Недалеко от Барселоны. Есть месные экс, а есть экс. по два дня, на автобусе, с ночевками в отеле в Андорру, в Мадрид, в Ниццу и Монако.