Татьяна Грицишина

Посоветуйте страну для отдыха в ноябре.

Вечер добрый. Хотим с мужем отдохнуть от суеты московской (дней так 6-7-8) в середине ноября. бюджет до 40 тысяч. подскажите какую теплую страну можно рассмотреть кроме Египта и Турции? )

если есть хорошие недорогие турфирмы от которых вы сами летали, буде признательна за любую информацию. Благодарю за помощь!

г. Москва

Евгений

Как-то я в ноябре во Вьетнам полетел. Не жалею! Ещё бы слетал, но пока некогда.

Сергей Борискин

недорогих турфирм не бывает. Бывают недорогие туры

Димка Михайлов

Родители отдохнули по горячей путевке за 40 в Греции, 5 звезд. На 7 дней

Алексей Батькович

Литва. Всё по уму.

Darina Cocaine

моя семья очень нравится Болгария, вот там очень красиво, тем более у нас есть и своя квартира в комплексе Хармони Сьютс, а там у нас все удобства : спа салон, бассейн

Юлия Мацнева

Дубай - самое время!

Йо
Йохан

Можно в Северный Гоа

Дмитрий Зайцев

Египет, Дубай, Вьетнам, Тайланд, ..карибские и любые другие тропические острова. Выбирай!

Ирина

Я вот недавно была на Карибах, советую, если хочешь более-менее сэкономить на туре, то бери **** звезды.

Димка Маслов

Вьетнам, отличный отдых, были в Нячанге, очень понравилось

Данила Джабаров

Я обычно советую Вьетнам и Таиланд, но лететь сюда на 6-8 дней не стоит, перелет длинный, а отдых короткий.