Мария Смусенко

Кто нибудь отдыхал в ноябре в Израиле? Как там обстановка в плане отдыха?

ОК
Оксана Куницына

Моя подруга только приехала. Обстановка напряженная. По пляжу ходят люди с автоматами - для безопасности. Отель периодически напоминает как действовать в случае...

Анна

приезжайте к нам хоть сегодня! обстановка спокойная и отдых будет прекрасный! и не слушайте вы всяких провокаторов типа марины, которая вам написала полнейшую чушь!

Misha

В ноябре была замечательная погода. Завтра начинаются дожди. В плане туризма у нас всегда все в порядке. Совершенно безопасно и интересно.

Анастасия Власова

Именно сейчас уже все спокойно. Сегодня с подругой общалась, она там живет.
Для отдыха в ноябре стоит выбирать Эйлат или Мертвое море ( второе для оздоровления, там более делать нечего) . В ноябре в Израиле уже довольно прохладно и дождливо, если сравнивать нынешний ноябрь, то пожалуй сейчас погода стоит даже лучше в Тель-Авиве, чем была в ноябре, но разумеется уже не купальный сезон, хоть днем и +25. В ноябре 2011г. так же было прохладно и дождливо. Если хотите все совместить и отдых и экскурсии лучше ехать в октябре. Надо полагать Вы определяетесь уже на следующий год.

Кристина Остроух

Нормально там, бомбоубежища работают круглосуточно, вход бесплатный

Афина Гор

Декабрь уж наступил...