Лена Очеретная

Посоветуйте страну для отдыха ЕТИМ ЛЕТОМ!

Посоветуйте куда бы сьездить отдохнуть так что бы с драйвом.. . Египет Турцыя и. т. п ( нет нет нет

Юр
Юрий

смотря, что Вам важно на отдыхе. Если молодежные, тусовочные места - то о. Майорка или о. Кипр (Айя-Напа) . Если хотите и на море покупаться, и что-нибудь интересное посмотреть, то материковая Испания или Греция.

Ан
Анна

чернобыль

Эльшан Салимов

Китай, дешево и сердито))