Галина

Хорошее место отдыха в Тайланде посоветуйте желательно с большой территорией и бунгало?

имеется ввиду отель

Виктор

Отель Мовенпик, на Пхукете

Собит

это вам не Турция с Еги.... там у отелей фактически нет территорий, т. к. в них не сидят, а наслаждаются Таем за территорией отеля....

Гена Пролит

южный джомтьен рядом с паттайей

Светлана Ионова

Большие территории-не конёк Таиланда. А размещение в бунгало-каждый второй отель на островах.

Галина Шевчук

паттайя а в бунгало можно попасть съездив на острова (там каждый день несколько рейсов)

Ел
Елена

Остров Чанг, отель Тропикана. Только выбирайте внимательно, года три назад к нему пристроили несколько корпусов. Обязательно уточняйте, что вам нужно бунгало "де люкс".

Алена Пажетных

Отдых в Тайланде не просто бунгало, там все вокруг интересно. Но Вам, видимо, островной подойдет больше..