Дмитртй Иванов

подскажите отели с большой территорией, с живыми кораллами и бунгало на первой линии, плиз

извините, в Египте

Alex Klyuykov

ОЙ вот пожалуйста прямо для вас: отель ДОМИНА. Бухта Корал Бич. Ищите, смотрите, спрашивайте. Я там отзывы оставила и комментов много. Мы отдыхали в Домине Оазис. еще есть Домина- Султан, Домина Гарем, Домина Аква -и еще какие-то. Это целый город со своими маг. и рынками. По территории ходит 5 маршрутов миниавтобусов Таф=таф....