Ан
Антон

Что лучше Гоа или Таиланд для семейного отдыха?

Собираемся семьей, Мы + 2 пацанов 6 лет, - в отпуск в ноябре. Терзаюсь смутными сомнениями что выбрать, Таиланд или Гоа, или куда там еще в ноябре путешествуют. В Тае были 2 раза в Паттайе, и 2-й раз уже как то не айс, но поскольку нас четверо, то приходится выбирать что то поскромнее и Пхукет можем не потянуть. Что скажете?

Юлия Борисова

Слетайте в Гоа теперь, раз уже в Таиланде были, Вьетнам и Шри-Ланку еще можете рассмотреть.

Лена Солаченок

Вьетнам круче

Михаил Поборуев

Тай цивильнее Гоа, даже серая Паттайя) . Посмотрите цены в провинцию Краби.
Ещё скажу, что отдыхала на Пхукете и цена тура не отличалась особо. А это, конечно, рай..

Наталья Махначева

Гоа - это Индия, конечно лучше Таиланд.

Ch
Christina

А почему вы думаете, что Пхукет много дороже Патайска? Посмотрите гостиницу чуть поскромнее - и прекрасно вчетвером отдохнете на Кароне, например. А Гоа - это для отвязной молодежи, не для семейного отдыха

Лис Лисицын

И что спрашиваете? В Таиланде вы уже были и так все знаете. Вполне и сами можете все решить. Но если хотите совет: имея детей 6-летнего возраста, я бы не поехала ни в Таиланд, ни в Индию, а выбрала хороший отель в Египте.

Наталья Шолохова

в Гоа более скучно чем в Тае. пляж шопинг на базаре да ночные клубы. посмотреть там нечего. но для разнообразия можно съездить

Арнольд

В ноябре в Тае приливы мощные и море может быть очень неспокойным. С точки зрения целесообразности ехать с маленьким ребенком на море, в котором он не сможет купаться, получается не очень. Да, конечно, раз на раз не приходится. Но я была в Тае в начале ноября. 2 недели лил дождь. Купались раза 2 нормально.
Гоа в это время чуть спокойнее, но тоже не сахар. Там другая проблема - рыжий, почти кирпичного цвета песок и грязная вода в море. Я не сноб, но там реально было страшно находиться временами. . Вообще не удачный месяц ноябрь для пляжного отдыха. . Везде межсезонье

Анна Пучинова

для семейного Таиланд точно. в ГОА "релакс" тока хорош)

Катерина Гузеева

Здравствуйте я консультант по туризму меня зовут Монгуш Алдынай скажите пожалуйста вы в ближайшее время никуда не собираетесь я помогу вам оформить тур и т. д

Ек
Екатерина

Если вы предпочитаете Азию, или вам просто ближе туда, то посмотрите Вьетнам. Нормально отдохнули в июне. Есть интересные экскурсии, Парк развлечений для детей и взрослых. Похоже на тай, но пока нет такой цивилизации

Анастасия Зеленцова

Гоа конечно, но лучше южный и если с ребенком то арендовать виллу

Татьяна Борисова

Южное гоа есть все включено в тайланде такого сервиса нет