Евгения Флегонтова

Кто был в Бразилии? раскажите как там отдых и стоимость?

На
Наталья

Я была дважды, только не турпоездках, а в командировке. Что сказать? Страна прекрасная, сказка, а не страна. Но дорого всё. Даже бананы дороже, чем у нас.

Михаил Шпиев

форум Винского

На
Натали

Отдых нормально. стоимость запредельная!

Ра
Раушана

Бразилия очень контрастная страна. В плане пляжного отдыха как не странно мне НЕ понравилось, т. к. была до этого в других местах, лучше, но ради путешествия, посмотреть страну очень рекомендую. В Рио не стоит задерживаться, 1-2 дня хватит, остальное советую посетить Натал, Флорианаполис, водопады Игуаcу, Бузиос ( http://tripvariator.ru/brazil/ ) .