Наташенька Симакова

Стоимость тура на какой нибудь отдых или просто посетить новые места, города

Хотим с семьёй (3 человека) поехать в районе января-февраля куда нибудь отдыхать на юг или посетить какую нибудь другую страну. Сколько же это удовольствие будет стоить? Предлагайте мнения по поводу куда и сколько это стоит на 3-их человек. Например в Китай, Египет или в Тайланд, ну или куда ещё.

Валентина Овчинникова

Египет от 30 тыс руб до 200 тыс руб на троих в зависимости от отеля и длительности проживания

Иван Пашков

зайдите на сайт любого туроператора - Натали-турс, Данко тревел, Нева, Тез=ту и тд. и Вам там столько всего покажут: цены, экскурсии, условия проживания, вылеты

Лена-Алена Еленова

Пожалуйста- Мальдивы от 200 тр на троих 10 дней или Лондон на троих от 90 тр 7 дней)