Анна Пастушкова

Зима. Снег. Вопрос автомобильного характера. Как сделать так, чтоб дворники у автомобиля не замерзали? Спасибо.

Снег. Вопрос автомобильного характера.
Как сделать так, чтоб дворники у автомобиля не замерзали? Спасибо.

На ночь я их снимаю вообще. А вот в движении и при остановке более 10 минут они замерзают. может вымочить их в каком нибудь растворе чтоб или мягче резина стала или может чем нить обмазать ))) их.

Когда снег постоянно идет.

Рустам Багаев

На ночь откидывай их от стекла.

Марина

забыть про них до весны:)

Кылычбек Исмаилов

В резинках есть продольные отверстия на всю длину. К сожалению - не на всех. Протягиваешь нихромовую проволоку и выводишь на кнопку. Длину проволоки рассчитать градусов на 40-50

Варвара Дьяченко

очистить и оставить поднятыми

Александра Яковлева

Поставь безкорпусные, с ними меньше проблем.))

Андрей

при покидании салона поднять. или сними колпачки, открути и чеши домой. утром на место поставишь пока машина прогреваться будет