Елена

как сделать не замерзающую жидкость?

Наталья Лазарева

Спирту побольше!

Ирина

Спирт в помощь

Ап
Апроо

нормальная незамерзайка на основе этиленгликоля (если не путаю)

Na Ta Lee

если тосол, то никак. если в стеклоомыватель то на литр воды стакан водки-вот и все

Нинуля Нина

Текилу залей или коньячку французского плесни!

Ирина Хазова

смешай обычную воду и самую дешевую водку, маленькую тару поставь в морозилку, проверишь.

Ив
Иван

Незамерзающая жидкость (незамерзайка), для очистки стекол автомобилей при t до -30°С – оптовая продажа. Качественная стеклоомывающая жидкость производится на основе изопропила, сертифицированна. Фасовка 5 и 4 л. Упаковка в термо-пленку по 4шт. Незамерзайка эффективно очищает, удаляет известковые отложения, не повреждает лакокрасочное покрытие и пластик. Обладает легким, приятным ароматом. Доставка в регионы. Минимальный заказ от 500 шт. Низкие цены, большие скидки при крупном опте. ГОТОВАЯ БИЗНЕС-ИДЕЯ bes.gif
подробней на нашем сайте:
http://autofrost-region.ru/
тел.: +7(912)690-73-68