Пашка Борисов

Замерзает жидкость в акб. подскажите что нужно залить или сделать, чтобы не замерзала.

А$
Андрей $

Есть жидкость специальная, на заправке продают.

Анар Абдуллаев

Нужно поменять прокладку. Ту самую.

Ирина Злобина

блин там нет жидкости!! ! там кислота она не мерзнет)) ) акб менять пора уже значит ну можно заморочится не на долго....

Регион

заряжай или меняй акб если не заряжается

Рашид Габиев

емкость электролита маленькая, выливай на хрен все и залей новый, не забудь ареометром плотность померить, но мера временная пока не купишь новую акб

Алексей Казанцев

акб нужно нормально зарядить и ничего замерзать не будет менять электролит мертвому припарка

Марина Marinus

Плотность электролита не соответствует климатическим условиям. вот и всё. проверь ареометром. зимой плотность выше должна быть- до 1,28

Ан
Анастасия

Замена АКБ на новый.