Дмитрий

чё нужно зделать если в машыне зимой замерзает салярка??

Мария Баринова

Ставьте блин машину в тёплое место!

Merei

Заправлять зимний дизель, либо добавить присадки, которые не дают парафинится топливу.

НЕ
Надя Ефимова

Нужно заливать зимнюю солярку.. . А замёрзла - то отогревать...

Заболотный Максим

надо использовать присадки для диз. топлива, или на худой конец 1литр керосина на 50литров топлива

С С

Попробуй залить зимнюю соляру.

Айсулуу

Антигель желательно вливать Я вливаю при темп ниже 15, 200 р тюбик на 500лит солярки. Но у нас зимой полно зимней с -25 гр замерзания