Влад Ланевский

что долить в летнию салярку .и при какой температуре она замерзает?

Сайгид

спецхимия есть, продается на любой заправке

Dorin

Тормозная жидкость ДОТ-4. 100 граммов на 100 литров. НО!! ! Это делается раньше чем солярка замёрзла.

Ан
Андрей

От минус 5 - и по разному - где бак находится . Ничего не надо лить - замерзает парафин -смазка для аппаратуры - а так на старичках Им жидкость -что на заправках - но это на крайний случай

Алексей

летняя до -5 обычно, долить антигель

Владимир

Не стоит экспериментировать.
Поберегите дизель...