Татьяна Зельманова

почему замерзает лобовое стекло

при езде замерзает лобовое стекло с наруже почему не как не пойму печка работает в норме

Семён

смотри заслонки направления потока воздуха

Alex

Значит пар идет из под капота.

Ал
Алексей

КАК при работающем моторе и печке в салоне замерзает лоб. стекло ?

Андрей

Высокая влажность воздуха и минус на улице жесткий+ печка дует, значит, все таки не ГОРЯЧИМ, а теплым.

Эльдар

горячий--это рука почти не держит.

Олег

Незамерзайкой брызгай почаще и печку дуть на стекле оставляй!