Юлия

как можно извлечь лобовое стекло, не разбивая и выдавливая его ваз 2108

помогите плз друг отдает лобовуху говорит только сними не повреждая резинку. Подскажите ведь както же извлекают и продают их) ) в гугле не чего не нашел (((

Алексей

Пддевай резинку с внутренней части и дави пяткой в любой из вехних углов!

Nariman

болгарку в руки и в перед))

Евгений

изнутри перегни резинку по периметру стекла через рамку кузова и стекло само вывалится

Максим

вырежи это, купи новую резинку, себе поставишь новую, а ему свою старую резинку подаришь!

Denis

разве там не замок ? замок на резинке вытянь и выдавь аккуратно

Чу
Чуркин

Полторы тысячи новое стекло стоит. Вот оно надо снимать?