D.
Dani .

от какой жучки можно поставить лобовое стекло на двойку? или у всех одинаковые размеры

Тимур-Carleone

От любой классики - от копейки, до семёрки они одинаковые

Александр

неверь от 05, 04, 07 не поставишь та сделадно под целое стекло и регулируються с салона тобишь нету форточьки на окне. . а вот остальной класики влет ставь. . а также от зубилы можно поставить у меня от зубилы щас стоят ну тобишь от 21099, 2109, 2108

Фе
Федор

01....-07 стекла одинаковые