Максим Вертипрахов

почему замерзает низ лобового стекла на kia ceed 2012года выпуска

Александр

Мля! Первый ответ--самый лучший! Вы ваще в школе учились? Чё больше нагревается-то быстрее и замерзает! Правило "холодильника"!

Аня Алексеева

поменяй фильтр салонной печки, всё пройдёт

Павел Копытцев

потому что корейцы не знают что такое русская зима

Eric Crause

снаружи или внутри? если внутри поменяй салонный фильтр. поможет

Ол
Олег

Cалонный фильтр менять надо или отводы печки забиты.

Альбина Гасиева

Фитльтр салонный под замену.

Светлана Рыкова

Потому что эта зима и КИА. Машина этого года! как может фильт за год забится?