Людмила Абазина

почему замерзает низ лобового стекла на kia ceed 2012года выпуска . Снаружию.

Галина Козлова

Из-за наличия на стекле воды, а за стеклом - холодного воздуха. Ставьте машину в гараж и замерзать не будет!

Светлана Саввина

для этого нужно иногда пользоваться незамерзайкой, брызгать на стёкла и чистить их дворниками, глядишь и снизу стекла льда поубавится.

Катя Вотчал

потому что снаружи зима

Вася Скотников

после того как поставил на прикол, проветри её, открыв все двери.