Маргарита Корнилова

Я при комнатной температуре замерзаю, а при холодной температуре - согреваюсь и потею даже.

Жила раньше в Новосибирске, всегда зимой балкон открывала, привыкла. А тут в Крым переехала - холодно постоянно! Только в пасмурную погоду осенью и зимой согреваюсь. Что со мной?

To
Tosha

влажность. ты привыкла к сухому климату, а в крыму все не так.

Марьяна

похмелье это

Алексей Беляев

организм глючит

Елена Зимарева

меняй датчики

Наталья Гусева

Вот мертвые никогда не потеют и не мерзнут. Сильные и смелые люди и нам не чета.

ОК
Оксана Киктевич

Есть такая пословица: "Ешь - потей, работай - мерзни! " 🙂