Ярослав Филиппов

При какой температуре замерзает комнатное растение? И какой промежуток времени для этого понадобиться?

Татьяна Татьяна

Для всех растений допускается разная температура. Одним - предпочтительна прохлада (особенно в зимнее время) , которые даже при +5 град будут себя чувствовать прекрасно, а некоторым даже +10 уже губитетельно. Но для всех растений минусовая температура от 0 град и ниже становится смертельной. Вот со временем ничего сказать не могу, такие эксперименты не проводила.

Евгений

Смотря какое растение