Юлия Слышкова

как работает двигатель у матиза зимой по трассе в мороз не гд глохнит а то говорят замерзает

Александр Валинуров

Гонки все это, ничего там не мерзнет. На МКПП сам катался, с АКПП "наблюдался", ничего подобного не было (оба с "нуля"). На одном (с МКПП) , за 12 или13 тысяч, кроме регламентной замены жидкостей, даже лампочка или предохранитель не перегорели ни разу.