Александр Лазарев

Если я на матизе буду моргать икс шестому на трассе в крайнем ряду, он меня пропустит?

К.
Катя ............

Сможешь на Матизе удержаться за ним и красиво-с хорошей разницей в скорости и с дистанции выйти на обгон-почему бы и не пропустить?

Роман Громов

Пропустит, ..между колес.

Настька Аржанухина

Ты для себя реши - ты тварь дрожащая или право имеешь?

Кристина Морарь

Пропустит. Под собой.

Каракулин Сергей

пропустит хотя бы из любопытства, а потом кто знает...

Яна Яночка

Только подальше от него, или выхлопом тормозить будет или "МАТИЗик" завихрением развернет ;))