Андрей **********

Сегодня пьяный выехал на встречку мне и начал моргать чтоб я его пропустил. он вышел с пивом шатаясь и....

И начал орать на меня я позвонил в местное гаи они говорят ниче не могут сделать это сынок депутата, че за хрень?

Я им номера сказал и марку машины. Блин я фигею с этой страны

Иван

Поможет Вам Видеорегистратор....

Наталья П

звони 02, сообщи адрес и номера авто, пусть наконец работают гайцы, а не торговлей правами занимаются

Анюта Казеннова

Что дальше? Предложил пивка хлебнуть?

Лена Потапова

Раньше были бандиты, теперь они стали депутатами. Что тебе не ясно ?