Kr
Krembaher

Подрезала сегодня маршрутку с людьми случайно, потом меня обогнал, начал прижимать на встречку. могу я в гибдд обратиться?

Анна Разорёнова

радуйся, что морду тебе всей маршруткой не набили

Анастасия Бриллиантова

Ну вот если б не прижал, Вы бы может и не вспомнили, что напакостничали

Марина Рубцова

Радуйся, что не газанул специально и полкормы на твоей машине не снес. Как шпана на легковых относится к водителям автобусов-так я пацана ОЧЕНЬ ХОРОШО понимаю. И осуждать не буду.

Маргарита Басенко

он же не обратился.
и тебе не надо

Виктор

Ага.... начни с того что сама подрезала его.... И тебе штраф будет и ему возможно, но ему не факт....

Патийдин Ботирбеков

А если бы там из-за твоего случайно люди головы бы поразбивали? ты бы уехала а водителя в тюрьму. За случайно бьют отчайно

Сергей Луконин

можно но если машина или никто не пострадал то не надо и как найдешь машину

Вячеслав Потапов

Это вряд ли.. . Можно сказать легко отделалась. Головкой то иногда надо крутить, а не только баранкой!

Айбек Осмонов

Пацанам позвонить, потом правда ОМОН вызвонят, но будет прикольно!