Анатолий

могу ли я подать заявление в гибдд на пятые сутки. после дтп .что ждет виновника.

Светлана Пронина

Если вы сами не уехали с места ДТП, то можете. А если уехали, вас ждёт лишение прав.

Оксана Яковенко

подать можешь, только тебя лишат прав, за оставление места проишествия для начала

Катя Лобачёва

мое мнение, что заявление не примут

Вероника

если ты не виновен то не примут виновник скажет простые слова " я не был там и это был не я " и пиши хоть папе римском не докажешь