Дарья Белявская

Неужели поворот налево осуществляется с крайнего правого ряда? Вопрос мотоциклистам и их любителям.

Мария Гундырина

так то по хорошему скутерам, мопедам поворачивать налево нельзя

B)
Barbariss )

С чего это нельзя поворачивать? С крайнего левого ряда всегда пожалуйста.

Алексей Макаров

Поворот налево всегда осуществляется с крайнего левого ряда, за исключением случаев, когда знаки "направление движения по полосам" разрешают поворот налево с другой полосы.