Наталья Иващенко

По какой причине усиленно фарами моргают встречные автомобили на трассе? Только из за гайцов?

Cвета Гурова

Не обязательно только из-за гайцов. Однажды фура, ехавшая навстречу моргнула и это спасло мне жизнь, через метров 300 участок дороги был посыпан слоем щебенки.

Н&
Надежда &&&&&&&

Дорогая крЫвая впереди)) )
Чем плохо когда тя предупреждают?

Виктор

да, только из-за них

Людмила Селезнева

не обязательно, может впереди опасная ситуация, ДТП или тому подобное

Светлана Роц

ко всему написаному мож на дальнем идеш и тебя просят переключить на ближнии

Денис Калистратов

Ещё добавлю, что "миганием" могут просить остановиться и что-нибудь подсказать. Со мной так не раз бывало.