Олег Слуцкий

Моргает свет ФАР при торможении

а так же на холостом ходу моргает подсветка кнопок стеклоподъемников но не постоянно а примерно раз в 30 сек. , а при торможении это возникает только после подачи больших оборотов и почти полной остановки.. тоесть если например начинаеш разгонятся, а потом тормозиш километров до 20 то ближний свет тускнеет. а потом опять разгорается.. в чем может быть проблема? автомобиль лада приора.

Светлана Ингула

масса плохая, генератор мудрит, либо двигатель обороты теряет сильно, и потом набирает норму. нужно разбираться на месте. а так пальцем в небо.

Александр Бовт

приора... как много в этом слове... .
у тя масса пропадает

Black Falkon

Плохая МАССА

Людмила Малинина

разряжена акб. плохой контакт. гена -мудрит

Роман Гусев

менять регулятор напряжения (таблетку)