Кирилл Загрядский

Фары светят пятнами.

На пежо 307, свет от фар идет пятнами, и а не равномерно рассеянным. То бишь перед глазами два пятна достаточно ярких, а все что за пятнами довольно тускло. Лампочки менял не так давно, на, вроде как хорошие. Не помню как со старыми светило, так как машину недавно купил, и почти сразу поменял лампочки.

Да
Дарья

Протри их ) И кстати, выйди из машины, и посмотри, так же ли.
Такое еще может случиться изза плохого лобового стекла.

Наталья Пескова

стёкла с другой фары стоят

Сергей Матросов

лобовое синее небось