Юлия Бурмоличенко

Через раз работает дальний свет фар

Приора. Через раз включается дальний свет фар. Реле щелкает при каждой попытке включения, но свет может не загореться (если свет на включается, то на приборной панели включение так же не отображается) . Проблема в самом реле? или может быть что-то другое? Заранее спасибо за ответ!

Мария Таранова

реле (большой зазор) или переключалка не удерживает контакт

Маргарита Алексеева

Подрулевой проверь.

Евгений Неделько

В чем проблема? Замени реле и проверь, если лампы стоят мощнее стандартных, не только реле будет гореть!

Дмитрий Каминский

релюшки смотри если не поможет выключатель

Дм
Дмитрий

Реле изготавливаются ПОХАБНО. Разбери, (сними защитный корпус) , отцентруй и зачисть контакт. Только не шкуркой. Шкурку используют дебилы.