Леся

ваз 2115,включаю свет, а правая лампочка в фаре быстро моргает, не то что полностью вырубается и включается, а так то

тускнеет чуть то горит нормально, и это все быстро происходит

Владимир Петров

Масса может глючить.

Yy
Yyyyyy

Где то контакт хреновый. Зачисти контакты. На разьемах, на цоколе.

Александр Залогин

Почисти контакты в эл-блоке не поможет значит проблемка внутри реле (а оно насколько помню не разборное (так что замена).