Ал
Александр

Народ подскажите у меня на ВАЗ 2115 стоят китайские фары светят ПЛОХО

подскажите можно ли поменять лампочки поставить какие нибудь по мощнее или что нибудь другое КСЕНОН НЕ ХОЧУ СТАВИТЬ

Шамаханская Царица

как доктор говорю ставь стандартные... проверенно

Евгений Зорин

Поставь сотки и всё будет ОК

Сергей Безносенко

согласен с буяновым)))

Ольга Лифатова

я работаю на СТО, у нас регулируют фары, человек тот что занимается ругает тех кто ставит китай, поставь стандарт и будешь рад даже с простыми лампочками ну а если совсем водительское не жалко то ксенон ставь

Анна Долгих

правильно, китай дает рассеянный луч света, какие лампочки ни ставь, никуя светить не будут. Только встречных будешь слепить.

Мария Чебышева

поставь родные, будут светить ХОРОШО