На
Наталья

как регулировать фары BYD F-3 а то когда еду по трассе все моргают высоко светит наверно

Антон

Для вашей машины есть вполне стандартная регулировочная сетка, которую можно начертить на стене маркером и светя на получившийся ресунок фарами, подогнать пучки света под шаблон. НО ОБЫЧНО ЭТУ ПРОЦЕДУРУ ВЫПОЛНЯЮТ НА ЛЮБОМ СТО НЕ ДОРОЖЕ ЧЕМ ЗА 250р!!!

Вл
Владимир

там корректор должен быть