Роман

в мае буду проезжать по мкаду со стороны трассы м2 крым и далее по мкаду до балашихи и затем в сторону нижнего, подскажит

в какое время дня лучше преодолеть мкад, что бы меньше стоять?

спасибо))), так и думал что ночью)))))

Евгения Флегонтова

конечно ночью браток)))

Юля Столяренко

по-любому въезды забиты с утра, выезды по вечерам. ночью быстрее

Натали

с 3 до 5 утра будет точно в яблочко::))

Alex Klyuykov

Как повезёт. Ночью и ранним утром конечно же лучше всего. Желательно ещё и в воскресенье подгадать. Балашиха в область тоже днём стоит почти всегда.

Natali Bobrova

только не в выходной и не по горьковке (шоссе интузиастов) и не утром с 7.00до 9.00 попадешь в жопу

Ал
Альбина

можешь перед Чеховым двинуть вправо-по 107й.. 180км -м выскочишь на М-7 в М. Дубне-в 5 км от Владимирской обл..

Наталья Л

От Варшавки (Симферопольское) до Горьковки по МКАД-у и днем можно спокойно проехать. Разумеется, не надо лезть в Москву в часы пик, то есть с 6-30 утра до 10-30 и с 15-30 до 20-00. Не надо лезть днем в снегопад (ну в мае его конечно не будет 🙂 или в дождь тоже не надо. А если будет нормальная погода, то днем с 10-30 до 15-30 можно ехать вполне нормально. Но, если есть возможность встать до ночи километров за 30 от Москвы, и проехать с часу ночи до шести утра, то конечно, вообще шоколадно и никаких проблем не будет.

Можно и на 107-ю уйти, но мне кажется, так много дальше, круг великоват получается.

Егор Сосков

Сам из Белоруссии, часто приходиться гонять на Россию (на легковой) , Москву стараюсь обходить стороной по 107 или 108. Редко выезжаю на МКАД, хотя изучил его от и до!!!