Ол
Ольга

почему при движении по трассе бывает такое что как буд то кто то рулем чуть вельнул? ваз 2114

Алексей Пискунов

неровность дороги

Baсилий

Вообщем срочно машину на подъёмник и смотрим переднюю подвеску.. . возможно кулаку кердык скоро.. . раз вельнул.. . потом два.. . потом ещё чаще.. . и колесо отвалится на скорости.... Было подобное на пежо 206...вырвало колесо переднее в итоге...