Ти
Тимур

при движении вибрация руля, балансировку делали не помогает, резине хана? ваз 2114

Руслан

А шо когда делали балансировку не видели деформации покрышки или диска?? ?
На ровной дороге при скорости 10-20 км/час отпусти руль - если руль колебается - кривые колеса или грыжа!

если все нормально и балансировка качественная - менять пер ступичные, а иногда и сами ступицы

Дмитрий

помогает. просто сделали не правильно. редко какой шиномонтажник вообще умеет делать свою работу

Александр

если вибрации при торможении-изношены колодки, а если при движении-кривые диски или колеса

Ан
Андрей

Проверь саму резину.