Алексей Годовасенко

ваз 2114 когда торможу то идет вибрация в руль, сказали что диски тормозные, но как может быть связана рулевая

с торомозами?

Тим

Так же, как ты, тормоз, связан с этой машиной

Илья

возможно и шины виноваты

Дмитрий

Диски. вся вибрация идёт из-за тормозов. а отдаёт в руль. а руль это всё рулевое.. а виноваты тормозные диски. Всё взаимосвязано.

Де
Денис

колодки прижимаются к неровным дискам, и их начинает колбасить в разные стороны, эта вибрация незамедлительно передаётся на рулевую рейку и руль.

Ви
Виталий

рулевыми наконечниками.