Шахбанова Мугинка

из за чего при торможении идет вибрация в руль? это диски тормозные кривые? ваз 2110

Ilo

У меня также было, заменил диски - все прошло.

Константин

Могут быть и диски, и шаровые, и рулевые наконечники - надо смотреть, а не гадать на кофейной гуще!

Андрей

Диски общем ведёт когда оттормаживаешся 150 140 и т д если рвеш тачку то однозначно они а так наконечники смотри

Александр

я свою десятку продал, что я только не делал с этими тормозами, ни хрена не помогло, Единственное на короткое время помогло замена опорных подшипников