Ел
Елена

может ли из за тормозных колодок вибрировать руль при торможении? диски новые тормозные поставил,

руль все равно вибрирует особенно с большой скорости ваз 2110

Илья

Не обязательно кривые даже-просто надо пробовать по другому их поставить на направляющих.

Славик

тормозные диски кривые 100%, едь до меня в сборе продам вместе с сошками и суппортами

Ilo

может! если на них износ не ровный прижимает плохо и начинает бить! купи поменяй не очень и дорого стоит. и на старые глянь какой на них износ! если они еще более мение новые обработай их на наждачном круге большом желательно вручную до ровномерного прижатия!

Василий

Нет, а вот из за брака торм дисков очень даже да