Василий Жирнов

При торможении свыше 70км/ч бьет в руль и вибрация небольшая свыше 120км/ч, резина, диски тормозные новые !?

Резина хорошая и отбалансированна в двух разных шиномонтажах, диски поменяны дважды (ща оригинал) , колодки соответственно тоже новые...

Машина митсубиси аутлендер, замена была еще рулевых наконечников и сайлентблоков ...все просмотрели без люфтов...

Виталий Пахомов

балансировку делали?

Oleg Burkevich

новые не значит ровные. если говно, то их перекосить уже могло

Ан
Андрей

Часто и новые торм. диски кривые!!!

Юлия

я бы обратил внимание на диски тормозов. их могло повести при резком охлаждении (наезд на лужу. облив воды и т. п. ) или просто не прокачены тормоза