Наталия Пучинина

Это я моргаю вам в ваши, взмыленные вашими начальниками, жо.. ы дальним светом, когда вы претесь в левом ряду

на своих разрисованных логотипами помойках, и вы в ужасе истерично шарахаетесь вправо, обдирая вашими вдоль и поперек перезастрахованными корытами таких же у…. в на взятых в кредит безликих и бездушных корейских и японских мыльницах.
Это я никогда в жизни не уступлю вам левой полосы, если вы хоть одним морганием дальняка мне в зеркала выразили свое нетерпение. Будь вы хоть на ламборгини.
Это я сажусь за руль иногда в хлам пьяный, создавая аварийную обстановку на дороге - для вас! – у…. в, которые месяцами дрочили книжки по ПДД, а в ГАИ на сдачу являлись все в мыле и в поту, дрожа и пресмыкаясь перед двухсотдолларовым инспектором, принимавшим у вас экзамены.
Это я паркуюсь так, как мне вздумается, включая или не включая (по настроению) поворотники, это я способен в одно мгновение перестоиться из крайнего левого в крайний правый ряд на пятиполосной трассе, совершенно не обращая внимания на истерические взвизги ваших тормозных систем и хруст друг о друга ваших притёршихся от животного испуга друг к другу бамперов и крыльев.
Ибо вы – мудаки. Я клал и кладу на вас х. . с прибором. Хозяин на дороге – я!
Я не беру в расчет ребят со спецсигналами и триколорами на номерах, ибо те вращаются на другой орбите. Речь не о таких, о мои маленькие мидлкласс-уе… цы.
Это я разворачиваюсь на правительственных трассах через двойную сплошную, игнорируя поток и заставляя напряженно вздрагивать едущих навстречу и сзади - вас, уродцев. И, ехидно ухмыляясь, смотрю в зеркало на ваши потные, покрасневшие рожи, и прям у себя в салоне слышу, как вы скрипите своими отбеленными в “мастердент-экономе” зубами, а скрипите вы ими в припадке псевдогражданского “праведного” гнева – и зависти! - потому что у вас никогда, о уродцы, не хватит смелости повторить то, что вот сейчас сделал на ваших глазах я – гопник на зубиле.

Руслан "

потому что ты ДУРАК

Юльсэн Нефедова

в пору расплакаться

Алексей Рудковский

Мудака ты в зеркале увидишь (не заднего вида, а в обычном) . Если ты, подонок, имеешь наглость так рассуждать об обычных гражданах (среди которых есть разные люди, не надо всех под одну гребенку...) , то ты сам проститутка для "ребят со спецсигналами и триколорами на номерах", которых ты "пощадил" во время своего словесного поноса. Смотри, рога-то пообломают. Как говорится - "на каждую хитрую жопу... " дальше, я думаю, ты знаешь. Пушкин, ептя 🙂

Igor Sirbu

это что?

Надежда Мусаева

как Вам мед. справку дали ЛЕЧИТЕСЬ!!!

Алексей Михайлычев

Ну не обижайса если чо...