Irina Shevchenko

кататься по городу с дальним светом и задними противотуманками -это сейчас модно так ?

Ann __

А у меня задние фонари дальнего света.. . )

Елена Голикова

"Кататься"-от этого все и происходит.

Филюк

Если вы живете в городе дебилоидов-то да, модно: -)))

Олег Наумов

Это только отморозки ублюдочные позволяют..

Ирина Климова

Думаю новую моду ввести 2 прожектора на крышу!!!!)) )
не дай Бог такую моду....

Дмитрий Соседко

Я так всегда делаю - мне и меня лучше видно.

Ир
Ирина

возможно это не дальний, а противотуманки, на моем тазике если я противотуманки включаю - дальний нервно курит в сторонке, хотя противотуманки на моем не идут ни в какое сравнение с ксеноновыми лампами, такое тоже возможно

Наталия Мартынова

на нервах играют