Оксана

Когда Вы моргаете дальним предупреждая о ДПС или уступаете левый ряд, то

почему Вы не видите пособничества преступникам?

Почему считается правильно моргнуть дальним чтобы встречные сбавили скорость и тем самым не попались на ПРЕСТУПЛЕНИИ, а если педофил похитит ребенка и будет гнать быстрее на расправу Вы моргнете дальним, он объедет ДПС по проселочной дороге и помашет Вам рукой в знак благодарности и вы улыбнетесь ему в отчет. Или в городе похититель ребенка будет гнать в левой полосе 80 км в час, а вы будете ехать по той де полосе 60 км в час и вежливо уступите ему дорогу "по человечески блеать".

Собит

При чем тут педофилы?

Геннадий

ну ты и закрутил, с педофилом мне кажется перебор. естественно если бы не дай Бог было бы на самом деле никто бы ему не помог, я бы лично за такое на таран пошел бы!!!! А с ГАЙцами мне кажется это неправильно, но по честному ведь они за нами охотятся а нам надо защищаться

Sergei

Это называется водительская солидарность, какие педофилы и преступления, не смеши.

Имя

Ну что ты сразу о плохом? Пусть моргают. это несколько нарушений уменьшится. Водитель сразу заволнуется сбавит скорость пристегнет ремни сосредоточится. Видишь какой дисплинированный!!!!

Ринат

Кстати во многих европейских странах, тоже самое распространено и ПРИВЕТСТВУЕТСЯ полицией, так как способствует снижению аварийности. Ты просто кино себе не крути :))) и все норм будет...

Никитос

мудрец, ты же знаешь что гайцы себе на карман трудятся и мне приятно если меня предупредят и я так же делаю, а уродов много и у них обычно машины дорогие и денег полно, так что от гайцев легко откупятся, такие не моргают и я таким не моргаю.

Андрей

На самом деле мы просто предотвращаем более серьёзное нарушение, уголовное, ВЗЯТКА!

Roman

Иногда небезопасно моргать. Рядом с нашим посёлком молодым ребятам моргнули, а они со страха по тормозам. Результат, родственники на обочине поставили крест в память о погибших ребятах.